Разница между округом и городом

Главное отличие

Термины «город» и «округ» часто используются как синонимы, за исключением тех, кто знаком с тем, что их отличает. Но они очень разные, когда дело касается географии, политики и населения.

Что такое графство?

Графство географически больше города. Это подразделение государства, в котором оно имеет разную степень власти и системы. Город или поселок могут принадлежать определенному уезду. Из-за своей площади в округе проживает более многочисленное население, поэтому оно разделено между множеством различных поселков и поселков внутри него. В политическом плане он также имеет свою собственную систему советов и управляется независимым законодательным органом.

Что такое город?

Город — это устойчивое сообщество, в котором он занимает значительную территорию с общим историческим прошлым. В большинстве городов достаточно, чтобы иметь необходимые учреждения и законодательный орган для создания достойного образа жизни. Они будут включать надлежащее медицинское учреждение, которое не ограничивается только больницей, транспортной системой, историческими достопримечательностями, финансовыми учреждениями, коммунальными услугами и жилищным строительством.

Ключевые отличия

  1. Одно из самых интересных различий между городом и округом — это юридический и законодательный орган, который ими управляет.
  2. Округа часто возглавляются комиссарами, и в нем есть совет, который часто состоит из семи членов, четыре из которых представляют округ, а остальные три — весь округ. С другой стороны, главой исполнительной власти города является мэр, а его законодательный орган состоит из девяти членов совета.
  3. В плане принятия закона тоже разные, в городе законы принимает Совет. Однако для округа уполномоченные принимают участие в процессе принятия решений о том, следует ли принять определенный закон.
  4. Есть много интересных фактов, которые отличают каждый от другого, один из которых заключается в том, что хотя город может принадлежать округу, но есть также города, которые выходят за пределы одного округа.
  5. Графство географически больше города. Округа часто возглавляются комиссарами, и в нем есть совет, который часто состоит из семи членов, четыре из которых представляют округ, а остальные три — весь округ. Город — это устойчивое сообщество, в котором он занимает значительную территорию с общим историческим прошлым. Главой исполнительной власти города является мэр, а его законодательный орган состоит из девяти членов совета.
  6. Город — это большое и постоянное поселение. Графство географически больше города. Округа включают города, деревни, поселки, поселки или другие муниципальные корпорации.
  7. Графство географически больше города. Обычно границы округа включают различные города, деревни, поселки, поселки или другие муниципальные корпорации.
  8. В городе законы принимаются советом, но в округе законы принимаются комиссарами.