Разница между оценкой и анализом

Главное отличие

Оценка на самом деле является научным шедевром достижения, значения и ценности области, с использованием предпосылок, в которых преобладают средства пары основных вещей, в то время как исследование было бы вашей стратегией разбиения сложной вещи или химического вещества на более мелкие части, чтобы полюбить гораздо более глубокое понимание. из этого.

Что такое оценка?

Это действительно научный шедевр, демонстрирующий достижения, значимость и ценность области, с использованием предпосылок, в которых преобладают средства перечисления предметов первой необходимости. В простых фразах это исследование или исследование, чтобы осознать энергию некоторого промежутка времени, и в этом аспекте также может быть место неестественному, вместе с его собственным дебютом, который мы, безусловно, должны оценить. Например, научный подход; это действительно научный подход, при котором полученная информация исследуется на основе мнений, теории, экспериментов, решений и многих других. Эти меры могли бы быть собранием самого необходимого, а также положительные результаты, возможно, могли бы стать проверкой этой гипотезы, которую мы изобразили. Оценка будет вашим лучшим результатом планирования или задания, которое мы выполнили.

Что такое анализ?

Может быть вашей стратегией разбить сложную вещь или составить на более мелкие части, чтобы полюбить большее понимание этого. Этот план применялся на протяжении всего исследования арифметики и логики еще до Аристотеля (384-322 гг. До н.э.). Термин заимствован непосредственно из вашего исторического греческого языка (analusis, «разрыв на части», через ana- «вверх, через продолжительность» вместе с лизисом »ослабление»). Проще говоря, это путь, по которому темы, многие и другие были полностью проанализированы, чтобы полюбить мудрость и детали, касающиеся любой из них. Например, если у вас возникнет необходимость понять эту характеристику простой воды (H2O), вам, безусловно, следует разделить ее на простые компоненты, чтобы изучить ее в некоторых надежных планах

Ключевые отличия

  1. Оценка информирует нас об этом конечном результате, а также о значении Проблемы. Однако альтернативное ручное исследование делит материалы на основную и наиболее полезную форму.
  2. Обычно мы проводим исследование раньше, чем оценку, и у обоих есть совершенно разные методы их реализации.
  3. Каждый раз, когда вы анализируете результат финиша, или результат не будет желаться, как только вы подумаете о результате, финиш будет обязательным.
  4. Обычно анализ является более далеким от класса созерцающих, но проверка может стать вашим концом сразу после прохождения пути созерцающего класса.